Ил
Иллиан

Придумайте рифму к слову «вымпел».

Ильф и Петров были на военном корабле во время учебных манёвров и написали рассказ об этом. Моряк, которому было поручено выпустить стенную газету, мучился, подбирая рифму к слову: «вымпел — шомпол, выпмел — выпил».
А какую рифму предложили бы вы?

Лилия

вымпел-символ

Людмила Демидова

На самом деле дело вообще не в том, чтобы придумать рифму к слову. тысячи их. Речь идет исключительно о беспросветной бестолковости графомана, который даже неспособен неудобное слово переставить.

Anton Mironov

Вымел

С.
Славик. .

Им пел
Дым пел
Был бел

Светлана Мишенина

предел надел задел пепел

Наталья Белоногова

взлетел
надел
пепел
пел
запел
хрипел
допел
шипел
заскрипел
потерпел
кипел