Олег Семенов

дайте рифму на строки... "Куда-то уносишь меня" заранее спасибо)

Юля Пархоменко

скажи, в какие в еБ (е) ня))

Олег

волною больного сознанья. пытаюсь понять что за фигня. и волосы рву на башке от очаинья. как- будто скован вечным льдом. стою на месте обездвижен. и рифму прислал какой-то гандон. теперь я его ненавижу.

Jfhdhj Kbjjkl

Куда то в дальние края... _)

Людмила Григорян

Куда-то уносишь меня,
Веселая юность моя!

Маргарита Зозуля

Как педального коня.

Василий Юртайкин

Строки сочинять не хочу, но рифма не простую скажу - устойчивая.