Пётр Симон

Что это за символ ? К какой стране он относится ?🖼

Ответы
Марина Ежевик@

Эта Звезда Руси или Квадрат Сварога\печать Сварога.В честь бога кузнеца-Сварога. Носились изделия из дерева,на перстнях или выживались на одежде.

Марина Ежевик@

Ну изучала этот вопрос.Хотя большинству не объяснишь,что это не свастика плохая,а Гитлер хитрожопый😄

Пётр Симон

Я же говорю умница ты и до этого докопалась. Нам таким трудно в этом мире, не с кем даж и поговорить, в инете тож редко увидишь соображающего - единицы и тож сложно поговорить с ними, спеси, гордости на троих. Поэтм в одиночестве всегда.🖼

Марина Ежевик@

☺️ адекватным вообще сложно) Тупых много и они сбиваются в группы)

Пётр Симон

Так !

Валентина Мезрина

Квадрат Сварога, звезда Руси.- сильный славянский оберег, дает покровительство самого Сварога и всех богов пантиона

Пётр Симон

Верно ! Букет тебе за это ! И откуда знаешь ?🖼

Валентина Мезрина

Я уже Вам писала о своих увлечениях символами

Пётр Симон

Так !

Ирина Карпова

московские тайны- графский парк.про этот знак.

Пётр Симон

Иии ?

Ирина Карпова

посмотри- там в теч 10 мин главная героиня рассказывает про этот знак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Печать Сварога. Древнеславянская руна. Русь.

Пётр Симон

Также имеет значение, как Звезда Руси.

Ва
Валерий

молекула гемоглобина

Пётр Симон

Может быть, не спорю.

Ва
Валерий

не можеш ты просто пользоваться своей генной памятью и интуицией.учись.получать откровения из информационных полей.будь здрав!

Пётр Симон

И тебе не кашлять !

Ва
Валерий

я тебе дал в готовом виде откровение.тебе не дошло.не обижайся.научишся

Пётр Симон

Может быть !

Виктор

Баркашев ты ли это?

Бе
Безилмэн.

Страна фантазий.

Доктор Мотор.

Звезда Руси.

Пётр Симон

И квадрат Сварога ! Верно ! Этот символ показал, что знающих прошлое Руси, раз-два и обчёлся.

Королева Луж

Турция

Пётр Симон

Нет !