Ольга Аксёнова

Александр (09.04.1984) ко мне как относится, искренне? Мы с ним по-дружески общаемся.

ну с моей стороны дружба... а он говорит что считает меня хорошей знакомой и типа хорошо ко мне относится (так как в дружбу между полами не верит) . Так ли это?
МАРИЯ 26.05.1987

считай ради него я испортила отношения с "подругой", так как к нему относилась лучше наверно, сказала ему правду вобщем, теперь думаю-а стоило ли? потому что он последнее время меня тоже огорчает, что-то боюсь подвоха и от него.

Ан
Анна

Любовь, нежность, влечение очень сильное. Есть ревность.

Юльчик

На даной стадии в его голове лишь половаяч близость с вами

Ра
Рамиль

он хочет с вами секса- аж потеет - попробуйте- может и сойдетесь потом...