Тата

скажите есть ли у него желание общаться со мной? как относится ко мне? он 11.12.1990 я 31.08.1990

Валерия

Он - вечный Странник (Стрелец) , Вы - Дева. Вы очень разные. У Вас будет другой и у него тоже.. . (другая) . Хотя общение ВОЗМОЖНО.

Елена Царькова

Неоднозначный союз. Горячность и прямолинейность Стрельца давит на нежность и ранимость Девы. Скорее всего людям, чей знак Стрелец, подойдут личности с более сильным и целеустремленным характером. Девам же ближе будут знаки Рыб, Козерогов или Тельцов.