Natali Karmanova

Оказывается, когда за окнами у русских происходит вспышка, как при ядерном взрыве — русские не прячутся, а достают мобильные телефоны и начинают снимать эту вспышку. А когда на глазах у русского ударная волна выбивает стекла в огромном здании — русский не убегает, а радуется, потому что сегодня больше не надо работать.А КАК ТЫ ОТРЕАГИРОВАЛ НА ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА?

Ответы
Люда

На то они и русские-чудики!Никто не знает как поведёт себя в определённой ситуации.

Natali Karmanova

ДИКОЕ ПЛЕМЯ , ЧТО -ЛИ?

Zaza Tkachovi

iab pabejal i priviol russkova chtob sial eta)))))))

Жаныбек Чиканаев

никак

Natali Karmanova

ДАЖЕ НЕ УДИВИЛСЯ И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ????

Жаныбек Чиканаев

нет, я живу далеко