☀️ Леди Солнце ☀️

Жарко утром! Жарко днём! Влезть бы в речку, в водоем! Влезть бы в речку, в озерцо! Вымыть дождичком лицо..... Жаре давно уйти пора! Но всем назло стоит жара! Но неужели ей не лень стоять на солнце целый день?

Ответы
Николай Костров

Устали от зимы, скорей б - Лето, пришла пора, и вот - Жара, вторую неделю + 35, Устали от лета, прохлады б опять, и ноют Люди без конца, То холодно то жарко, Не знают что им надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всего должно быть в меру, а не перебор

Николай Костров

Ольга, Понимаю, Но изменить, кто может ? Природа - Она ж Женского рода, Капризна, то строга, то наивна, иль больна..

☀️ Леди Солнце ☀️

Но у нас в Москве +37 это пипец, при том что всегда 22_23. Первый раз, сколько живу, такое впервые

Николай Костров

Я из Эстонии, Погода , один в Один как в Питере, +35 +37 и я не помню, что б у нас в июне, была такая жара. вот сегодня немного прохладнее. + 27.

☀️ Леди Солнце ☀️

И я об этом, климат меняется

Огненный Муравьед

Женщины не любят дождь. Он возвращает лицу заводские установки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну некоторые и без макияжа хороши, их мамы сразу красивыми родили

Огненный Муравьед

Экономия, самцам водки не надо, все в дом...

Андрей Каширин

неее..сладостью все наливаеться

☀️ Леди Солнце ☀️

Может спелостью?

Андрей Каширин

ну здрасти..сахара

Андрей Каширин

ну а как они образуются?

Андрей Каширин

нет

Марина

☺️ пришла бы к нам!)

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас холодно?

Марина

Да((( всего 10 градусов...это в июне то месяце...не помню такого...

☀️ Леди Солнце ☀️

И я удивилась

Марина

Вот...откуда такой холод...

Argo

Ужааааасссс!!!! 😂

Георгий Клинцов

А у нас дожди и +12

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас это где?

Георгий Клинцов

Сибирь