Демонолог Миднайт

Крым на 70% армянский, мы можем прийти и забрать Сочи и Крым, сказал экс-помощник главного советника президента Армении по национальной безопасности Владимир Погосян. - спрашковчане, а вы как считаете? Может, хотя бы исконно армянский Армавир забрать у россии?)

Ответы
Марина

Черкесохаи - крымские армяне, покинувшие полуостров в XVI веке, сразу после его завоевания турками. Их Пашик Даже Карабах отстоять несмог. О чем речь..?

Демонолог Миднайт

Речь о том, что российские миротворцы бесполезны

Марина

Миротворцы в данный момент занимаются эвакуацией армян из Карабаха в Армению. У них мирные цели. А Вы хотели что бы они Карабах от Азербайджана спасли?

Сергей Кудяков

хрен он чего.заберёт.этот иуда уже свою Армению сдал НАТО.её считай уже нет

Сергей Кудяков

так называют.

Демонолог Миднайт

Почему называют, знаешь?

Сергей Кудяков

типа от ихнего:ач хаш-горный козёл

Демонолог Миднайт

Хач - крест. Армяне и грузины - христиане. Изначально, скорее всего, пошло от этого.

Сергей Кудяков

всё может быть.

Красивая... Жуть

Сначала научились бы своё защищать, а потом уж о чужом думали бы)

Красивая... Жуть

А зачем ты о нем вопрос задал?)

Демонолог Миднайт

Потому что это смешно)

Красивая... Жуть

Вот посмейся и прими мой ответ))

Демонолог Миднайт

Ответ принят)

Красивая... Жуть

Ок)

Al
Alex

Можно пулю тебе в переносицу? Давно напррашиваешься..

Демонолог Миднайт

Извини, не могу тебе оружие доверить - поранишься)

Ellа

зачем же Армавир,Лос Анджелес лучше:)

Ellа

🤔Что-то я не припомню,куда там турков месхетинцев и Поволжских немцев выселили:)

Демонолог Миднайт

Припомни)

Ellа

вот я у вас спросила?

Демонолог Миднайт

А, в Казахстан

Ellа

хорошо что не в Магадан:)

Alla Lala

с какой стати??😳

Демонолог Миднайт

Сложно что-то отдавать, если не знаешь, что в твоих границах

Alla Lala

это да.. Только какое отношение я имею в Рашке? )))

Демонолог Миднайт

Ну, ты же спросила, с какой стати, вот я и решил, что ты хочешь порассуждать с позиции русни

Alla Lala

нет.. со своей позиции.

Демонолог Миднайт

Окей, давай