Демілентій Опроносенко

Должно ли запретить джинсы как символ поклонения западному миру и разрушитель исконно православных скреп?

Ответы
Маша

нет ...не надо , свои надо создавать ... я видела на фестивале вещи сшитые из ткани которую разработал мастер из крапивы ,джинсам до неё как до Луны , очень красивые вещи , я бы не подумала ,что из крапивы может быть такое чудо )))

Сестрица Аленушка

Да! Сегодня ты танцуешь джаз, а завтре РОДИНУ продашь!!!! Ну и и про джинсы чтото подобное...сегодня носишь ихние ты джинсы, так завтре и до гей-парадов докатимси!!! Кто презирает рОдный хлеб, то подрывает крепость СКРЕП!!!

Лека Лютер

Водопровод и санузел в квартире, как и многоквартирные дома, тоже нужно запретить. Это с одной стороны. А с другой стороны - какого хуя светское государство должно жить с оглядкой на религиозные догмы?

Демілентій Опроносенко

В светском государстве не может быть "закона об оскорблении чувств верующих" и "основ православия" в школах. Так что примите это как данность)

Лека Лютер

конституцию пока никто не отменял, примите и вы

Демілентій Опроносенко

а толку. фактически - нарушают при большой поддержке населения

Лека Лютер

это пока грандиозного скандала с участием верующих не произошло, а он будет, ибо наглеют они с каждым часом, забывая о том, что бог, в которого они, как утверждают, верят, терпел и им велел, страдания очищают душу, и так далее, и тому подобное

Демілентій Опроносенко

будем посмотреть

Лека Лютер

я пока просто жду, в нужный момент присоединюсь к общей буче

Ирина Масленицына

Если запрещать всё лучшее, что было придумано в других странах, это будет не патриотизм, а мракобесие. Перенимать не надо всякую гадость и дрянь. А джинсы -- это удобно, их гладить не надо.)))

Марина Румянцева

Те джинсы, которые сейчас носят- да. Мягкие тряпки, Ни качества, ни красоты. А вот которые были в восьмидесятых , я бы с большим удовольствием носила бы. И ничего разрушительного не было бы.

Кирилл Дерябин

В Германии часто стали появляться фекалии у дверей жильцов
Полиция провела расследование и пришла к выводу,что это гадит коренной немец,которому недавно пересадили сердце хохла .

Демілентій Опроносенко

скорее москаля, они срать в подьездах любят

Кирилл Дерябин

В Киеве напротив общественного туалета стоят два бандеровца и беседуют: - А що то за літера "М"? - Там москалі какають! - А літера "Ж"? - Там жиди какають! - Тю, а ми де будемо? - Наша Україна, де хочемо, там і серемо...😁

Демілентій Опроносенко

Если бoишься в разговоре oбидеть неприятного тебе челoвека, то мысленнo прoчти мaнтру: «Обида, oбида, нахyй иди». Пocледние два слoва говори вcлух!))))

Кирилл Дерябин

В принципе дураков на Украине очень мало. Просто они расставлены хозяевами так грамотно, что встречаются на каждом шагу…:-)

А россияне вообще странный народ...
Тысячи лет только и делают, что пьют водку, воруют и вымирают. При этом живут в самой большой стране мира, выигрывают все войны, осваивают Арктику и летают в космос. А вся слава и все герои на Украине...

Кирилл Дерябин

Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:- Сынок, дай посмотреть твой автомат.Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:- Сынок, спили мушку.- Зачем?- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!🙂 🙂 🙂

Нейка

Ну это будет дебилимз полный..ничего нельзя запрещать человеку, любой запрет это ограничение его в развитии, если вам что то запрещают значит они ограничивают ваши свободы....

Ника

Джинсы - не символ поклонения западному миру. Уже давно это не так. Это исторический сложившийся выбор более удобной и практичной одежды. Зачем политизировать? Всё просто!

Елена *******

а заменить их полотняными портами и косовороткой ?я не поклонница джинс ..не ношу их . но одежда удобная для каждого дня...Вы как-то поздно опомнились со скрепами.....

..
. .

запрещать что-то неправильно. Каждый должен сам для себя решать что хорошо, а что - плохо. Так если джинсы чувствуются как удавка для живота, ее носить не будут.

Ludmilla Nold

Джинсы то причём. И ничего запад в этом смысле не разрушает. Очень Вы ему нужны. Увидят перекаверкают,А потом запад виноват. Нехило устроились, господа.😀

Вячеслав Майборода

Согласен с Людмилой!

Сибирский Инквизитор

И еще вилки нужно запретить! Это рога Диавола. Православные люди едят только ложками! Ну, и, конечно же, крепостничество и монархию восстанавливать надобно!

Демілентій Опроносенко

Конечно! И деньги - фантики дьявола запретить. только натуральный обмен через барина, только хардкор!

Сибирский Инквизитор

И да будет так во имя Рода!

Светлана

джинсы уже давно не считаются поклонением т.н. запада, и "скрепы" разрушают не они... а то как все просто получается - вся беда у нас из-за джинс оказывается! )))

Александр Скачедуб

Конечно - нужен повод!)))

Lliry Hess

А вы портки настоящие видели? Жутко неудобная вещь и не факт что славянская. Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы жопа не потела, не кусали комары.

Марина

Тогда уж и телевизоры, телефоны, компьютеры, машины, лифты, высотные дома, самолеты, катера и прочую "ерунду" как разрушителей исконно православных скреп

Демілентій Опроносенко

Но только не для пастырей духовных ибо велики дела их и думы их о благах человеческих.

Марина

Так и пусть думают, нечего им телевизор смотреть, да на крутых авто разъезжать

Демілентій Опроносенко

Скрасить тяготы жизни должно им ибо нет большего труда чем помышления о пастве!

Марина

Да какие уж там тяготы жизни! Как ни поп, то с огромным пузом. От тягот, несомненно

Юрий Кривич

С такой логикой много чего придется запретить, не одни джинсы. После подобных "запретов" можно опять ненароком очутиться в лаптях и кокошниках.

Саша Маша

Сколько проблем:алкоголизм,наркомания,высокая преступность,взятничество,низкие зарплаты и пенсии...но нет,стоп.во всем же виноваты джинсы

Демілентій Опроносенко

Вот ходили бы в церкву все...

Саша Маша

И ничего бы не произошло

Константин Полиновский

Партирарх Никон, помнится, запрещал табак и "богопротивный картопь"... Помидоры, кукуруза и шоколад, кстати, тоже из Америки - вон их!😁

Ек
Екатерина

Джинсы настолько прижились во всем мире, что запретить их просто невозможно, да и не зачем это удобно, практично и всегда в моде

Зоя Милюкова

нет...это такая глупость....мы носим вещи разных стран...например турецкие....и что ж в отместку на терракт нам не носить вещи.....?