Liana Tdvsn

Монализанеулятай, помогите пожалуйста буду очень благодарна! Почему именно лестница явилась удобным способом для историков что бы изобразить отношения между феодалами? Предложите другой способ вместо лестницы)))

Ответы
Лень Матушка

Учебник на каком-то незнакомом языке написан?))) Или гугл перестал фунциклировать?))) Могу предложить концентрические круги с главнофеодалом по центру... Дальше включайте думь свою))

Liana Tdvsn

Благодарю за вашем полезный ответ)