Наталья Белоногова

Люди добрые! Кто отказался от алкоголя вообще? как вы проводите выходные?

Kalisa Joldubaeva

А я его и не принимал -- мне не от чего отказываться))

Владимир Додонов

Третий год не пью вообще. Через месяц уже забыл про выходные с пивом и появились совсем другие интересы.

Анастасия Пластинина

замечательно, с чистыми мозгами и свежестью в ротовой полости

Екатерина Шестак

Гуляю, играю, люблю

Ольга Кравченко

в свое удовольствие...)))

Виталий Скрупскас

Пятый год не употребляю вообще. В выходные занимаюсь пристройкой к дому своими руками.

Наталия Турова

а что в выходные обязательно напиваться?? ?
есть много способов провести время с семьёй, заняться домашними делами, хобби, почитать, погулять или просто отдохнуть ни чего не делая... .
не пью и не сколько не жалею об этом...

Ирина Сурикова

так как я репер я провожу своё время без алкоголя и сигарет на качелях с музыкоой

Екатерина Нефёдова

домашние дела, фитнес, кино, театр, дети, шопинг, поездки в интересные места, прогулки, читать, хобби, помощь родителям, друзьям, учёба - не обязательно в учебном заведении, а иностранный язык, водить машину, освоить какую-нить программу в компе, научиться танцевать, готовить, на сноуборде кататься, играть на гитаре, прыгнуть с парашютом.. . блин, да не хватает 24 часа.... некогда бухать ))

Наталья Силаева

Бог заполняет жизнь таким образом, что нет ни какого желания или зависимости употреблять алкоголь. Бог, входя в жизнь уверовавшего, перестраивает её ифраструктуру таким образом, что скучно не бывает.
А в воскресный день с утра идти в среду Божьего народа для поклонения Господу - это праздник.
"К святым, которые на земле, и к дивным Твоим, к ним всё желание моё." - царь Давид.

Рамиль Ахметжанов

Прекрасно! В этом мире столько интересного! Тратить свое время и здоровье на алкоголь в наше время не рационально!

Саша

Купить себе автомобиль

Александр

Наконец то с семьей)))!