~Глаза Цвета Ночи~

У многих есть сватьи. У меня тоже .Они давно разведены друг с другом.Общаются постольку поскольку общие дети. И тут момент. Я на малую Родину свою приезжаю редко(один раз в год ),но и дети и сватья очень обижаются, если я встречаюсь со сватом. хотя у него есть женщина и живут они нормально.Я ничего не понимаю.Сын слёзно просит меня не выходить из машины , если надо к нему подъехать зачем то и я там. Сват всегда меня приглашает в гости( шашлык-машлык), а я отказываюсь..потому что все остальные против. Никаких предвзятых отношений и намёков ...Я честно ничего не понимаю..а вы понимаете ?)))

Ответы
Василий Сычёв

Для меня это тоже непонятно. Ну расстались. С кем не бывает? Причины бывают разные. Я так полагаю, сват не изверг, не пьяница. Адекватный человек. Ведь другого свата у вас не будет. Попросите объяснить эту ситуацию своих близких. Почему такое отношение.. И ещё моя версия, что после развода к мужику больше таких негласных претензий. Мол, в основном его вина в случившемся .. И он продолжает нести это клеймо " провинившегося" ещё долго.

~Глаза Цвета Ночи~

Адекватный...в том то и дело ..я у сына спрашивала ..он ушел от ответа и просто сказал- мама просто не надо теща нервничает

Василий Сычёв

Ах вот так. А можно поинтересоваться каково отношение сына к свекру, как к человеку. Он хоть раз говорил об этом?

~Глаза Цвета Ночи~

Отличное !!!

Василий Сычёв

Ну тем более. Конечно, я понимаю. Непростая ситуация. Вам надо сохранить этот хрупкий баланс. И чтобы сваху не обидеть. Но если сват, как ты сказала, адекватный человек и следовательно сам все видит и понимает, то думаю не будет держать какой либо обиды..

~Глаза Цвета Ночи~

Сваха все равно будет обижаться

Василий Сычёв

Ох уж эти свахи..

Сильвия Нагваль

У них обида, они выражают ее игнором. У вас обиды нет - вы общаетесь. Но обиженные любят настраивать окружающих против обидчика, чтобы "наказать" его еще больше. Идти у них на поводу или нет - решает каждый сам...

~Глаза Цвета Ночи~

Плохо это

Сильвия Нагваль

Что именно?

~Глаза Цвета Ночи~

Простите не Вам ответ ..Игнор только со стороны свктьи

Сильвия Нагваль

Это понятно

Al
Alexc

так то ваши проблемы взаимоотношений с окружающими и взаимопонимания. если нет проблем - то общаешься с кем пожелаешь и НЕ общаешься с кем не хочешь, и глубоко насрать что по этому поводу дамают прочие

Ша
Шальная🇷🇺

Скорее всего он бросил вашу статью, и семья не на его стороне. Он пытается хоть кого-то перетянуть на свою сторону. Конечно ему дискомфортно что все от него отвернулись

Ша
Шальная🇷🇺

Сватью)) Т9 рулит)

~Глаза Цвета Ночи~

Дочки и зятья с ним прекрасно общаются ....

Ша
Шальная🇷🇺

Тогда непонятно)

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я говорю))

Виктор Коблицкий

Всегда очень сложные отношения образуются в малых поселениях, где все друг друга знают. Один раз сказал сгоряча что-нибудь не то - и все, становишься изгоем.

Vit Svift

Может так надо, не всегда конечно, так - время от времени (в ролике, примерно на 3:34 наглядно показано и сказано)

Валерий Иванчик

хреново,когда пытаются на чужие взаимоотношения с кем то,надеть феодальные кандалы.не хотят общаться- это их дело...

Сергей Субботний

дурость деревенская. вселенская обозлённость. у меня тоже подобные ситуации случались по жизни. это неискоренимо.

~Глаза Цвета Ночи~

Может быть

Шепот

а я бы общалась!если человек вам ничего плохого не сделал,зачем его игнорить?

Шепот

ну будем надеяться,что так тому и быть))☝️🤝😉

~Глаза Цвета Ночи~

зуб блин даю)))))

Шепот

передний надеюсь?))😁☝️

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..я ж без него точно буду не красоткой ..а имплант дорогой ))))

Шепот

ну дай Бог))))

We
Werwolf

Да. Когда приглашают на шаглык, надо соглашаться. И пусть весь мир подождет)

Странnick

Если человек хороший, общительный, без задних мыслей.. почему бы и нет

Лека Лютер

Нет, не понимаю. Ну развелись и развелись. Ты то тут при чём)

~Глаза Цвета Ночи~

Боится сваха .. наверное..что мы себе позволим лишнего)

Лека Лютер

О боже... Так ей то что, они ж в разводе)))

~Глаза Цвета Ночи~

Так он тем более с женщиной живёт)

Лека Лютер

Логика ушла из этой семьи)

Lady Winter 🇷🇺

Ужас какой то.. детский сад. А сватья это кто такая?

~Глаза Цвета Ночи~

ну мама моей невестки ))

Lady Winter 🇷🇺

Ммм..

Не Киану Я

Забейте на всех и поступайте как вам хочется

~Глаза Цвета Ночи~

они же не чужие ..забить на всех нельзя

Не Киану Я

У вас психология пешки

~Глаза Цвета Ночи~

у меня психология уважения близких

Не Киану Я

Неуважение себя, вами манипулируют и двигают как пешку, на вас забили

Серьёзна#И#Непроста

разумеется ...я всегда буду на стороне женщин

O X A N A

На прямой вопрос "Почему?" - что отвечает сын?

~Глаза Цвета Ночи~

уклоняется ..просто говорит так будет лучше)

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за то, что тыкнули мордой))) Сейчас исправлю))

~Глаза Цвета Ночи~

не редактируется(((( почему нет такой кнопки(((

~Глаза Цвета Ночи~

Ладно, пусть чуток повисит мой безграмотный вопрос)))) Потом удалю всё равно))

~Глаза Цвета Ночи~

Я всегда за...ну виновата же ..почему не признать то?)

~Глаза Цвета Ночи~

Всё нормально ...я сама за грамотность. Не знаю как так вышло..не подумала )))

Юрий

зависть и ревность. Или только ревность.

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее второе

Юрий

мне тоже так кажется. Похожие ситуации знакомы)

Татьяна Хван

Если честно скажу,не обидитесь?Дурдом

Татьяна Хван

А Вам разрываться?

~Глаза Цвета Ночи~

получается..что я могу потерпеть ...хотя свата вообще обижать не хочу

Татьяна Хван

Ох уж эта гордыня! Только о себе...О Вас бы подумали

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот

Татьяна Хван

Но Вы-то сами знаете,как поступать,поэтому путь терпят,раз такие эгоисты

Мария

Боятся, наверное, запал на вас🤷‍♀️

Мария

Ну не проблема достать, у снохи спросите,если сын не дает

~Глаза Цвета Ночи~

а если и она не даст ?))))

Мария

А вы спросите,что теряете? Скажите что хотите что то спросить,попросить

~Глаза Цвета Ночи~

ладно ...как поеду ..попробую)

Мария

👌

Петр Напалков

Живите как можетеКак считаете...