Ма
Машынька

Мне срочно надо на Тибет!.. Блинн.. как не вовремя обед)))) Вот что для вас в приоритете?)))

Ответы
Се
Сергей

И что же твой приоритет..спросил у бабки старый дед..цветы,или калек конфет...но тихо молвила она,поступив взор..Мечта моя..чтоб не стирать,не зная сна....

Се
Сергей

А ты весь грязный,сатана,пойди же прочь,любовь моя,и привези мне в эту ночь,машину,чтоб могла помочь

Ма
Машынька

Опять нет баушке покоя..
И сон нейдёт и сердце ноет...
Ей без машинки не прожить..
задумов старика сгубить
Шлёт бабка старика на море..
Но боже мой.. какое горе...
И жив старик... и с бабкой квиты
А у дверей стоит.. КОРЫТО!))))

Се
Сергей

Класс...я в восторге

Не
Некто

Ты знаешь, Машунь, я, оказывается, какая-то безприоритетная....((( пойду придумаю себе какую-нить фишку... а то все люди как люди, а я....))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Очень вовремя обед, подождет еще Тибет))) Без обеда на Тибет, все равно шо на тот свет!!)))

Николай Бочкарёв

Да лучше повременить с Тибетом. Как бы не разочароваться. ))

Сергей Антипин

приоритеты нужно уметь расставлять))

Хорошо Отдыхаем!

Тибет тебетом - обед по расписанию!

Gleb

Нет для меня семья в преоритете

Ильдар

Лишь бы не Джигурда😂😂😂😂

Табуретыч

Машунь,чивось ты там забыла? )

Ма
Машынька

Ну... тама тибетчане.. наверное и много диких обизяннн))))))

Табуретыч

🤔 Можно там ещё найти Шамбалу и разогнать от туда всех бесов потехи ради.. )

Юлия Александровна

отпустите Машеньку в Гималаи

Neo Gint

тибет-тибетом,а обед по рассписанию

Галина Татаринова

Почистить чакры на Тибете...

Де
Дед'уктор

Поесть пельменей на Тибете

Alioshka

Как? Обед по расписанию

Павел

Картошка не докопана...

Ма
Машынька

Пол в подъезде не докрашен...

Павел

От тож... А Тибет ждет...

Ма
Машынька

Вот сопли подотру и сразу чухну.. Меня там прям ждут.. вот прямо соплями чую!)))))))))))))))))

Павел

🤣

Александр

Обед в Тибете!

Старик Ромуальдыч

Минет😏...

Ма
Машынька

чс... не в рифму, зато доходчиво.

Старик Ромуальдыч

Как раз именно в рифму😊

***Kym***

Щас кофе ..

Ма
Машынька

Ни пию!)