Антонина Власова

срочно нужна кормящая кошка для 10 дневных котят, потерявших мать

–1
Ответы
Майя Петрова

Мы выкормили таких же 4-х котят сами. Через соски и из бутылочек. В инете прочитали, как. Купили детскую молочную смесь Нестожен-1 для новорожденных...

Табуретыч

если резинку от пипетки оторвать, проделать в ней иголкой дырочки и натянуть на маленький пузырёк с тёплым детским молоком, то можно..

Кот Кот

Резинка от пипетки шприц +подогретое молоко и некаких кошек... Тем более она их не примет

Александр Евченко

берите пипетку и становитесь кормящей мамой

Александр Евченко

Мальчик-моих знакомых выкормил котят пипеткой и молоком когда погибла кошка

Ла
Лариса

Вам как,посылкой или лично привезти?🤔

Ирина

Блин. Маленькие. А с мамой что ?

Nick Moslem

А самой выкормить?

Га
Галина

Бедные котятки

ск
сергей кравцов

Не ко мне

Андрей Лапин

нет