Виталий Баранецкий

Мужской пол, почему у вас так происходит, если к вам женщина добра, значит она легкомысленная и легкодоступная,

Если к вам женщина добро отнеслась, то вы воображаете себе всю Кама сутру в главной роли с ней?
А потом удивляетесь, что многие женщины не редко превращаются в стерв.

Ольга Воробейчик

мне нравиться но ...

Александр Герасимов

Дело в мышлении) а что плохого в том что вас хотят? вы ведь желанны) а это на мой взгляд прекрасно) вы ведь никому не изменяете) пусть у вас будет эстетическое удовольствие от того что вы у кого-то в фантазиях)

Катя Блэр

Ой, вот наивные. Женщина нам просто улыбнулась, а мы уже думаем как и где будем ее трахать. А если хорошо отнеслась... то там одной Камасутрой не отделаешься.