Вениамин Крыжовник

вопрос к мужскому полу.

давайте пока отбросим рассуждения о душевных качествах. Спрашиваю для статистики: а лично вам какая грудь у девушек нравится- маленькая или большая?

Алёна Курбатова

Наталь, а средняя не вариант ?) Ну понятно что нулевка мне не очень и 6-ой тоже многовато.. . 2-3 оптимал ))

Ма
Марина

нравится та которая в ладони уместится

Мария Баркова

Опять.. . бляяяяяяяяяяяяяяяя
Да сколько можно!! !
Ща погоди фото скину сюда.. . достали уже!

вот какой у них размер? а?
Я хз)
Но они мне очень нравятся)))

Полина Стародубова

Большая. Это природой заложено. Мужчина ищет маму для своих детей. Чтобы покормить могла хорошо. А чисто практического смысла для мужчины грудь не имеет. Хотя я тоже неравнодушен к груди. Это инстинкт.

Андрей Ковган

от з-го и более

Алексей Иванов

средняя, 2 и 3 размеры

Андрей Драч

Мне разные девушки нравятся).. . С маленькой и большой грудью.. . И что?

Дмитрий Василенко

Да та и та хороша, средняя самое то (у маленькой плюс, никогда не повиснет) . Ну а пялится то лучше на большую 🙂

Сергей Сазонов

маленькая)

Елена Энгельман

Второго размера, упругая и не висящая

Юлия Балашова

2-3 размер самое то!

Анастасия Мамаева

без разницы, лишь бы фигура стройная была.