Наталья Лагутина

Мужской пол, ответьте мне на вопрос. Какая девушка для вас идеальная

Не в плане красоты, а в плане отношения, характера, поведении, поступках

D.
Dani .

На этой планете такая только одна и я с ней встречаюсь.

Светлана Абдуллаева

Та, которая меня дополняет. которая понимает с полуслова, с которой много общего.
которая уважает и ценит, ради которой я готов на всё.

Дмитрий Кузнецов

Моя любимая жена.

Роман Любимов

Я не знаю, что в них есть хотя бы хорошего.

Ан
Анаис

Всё индивидуально.

Виктория Шамрова

Глубоко порядочная, тонко чувствующая, бескорыстная. Это базис. Все остальные черты вырабатываются или не существенны. А вот если она от рождения, - самовлюбленный крашеный чурбан в юбке, то такой никакая красота не поможет. Впрочем, порядочность без шарма у девушки тоже имеет мало шансов на красивые отношения (верно дружить всю жизнь внешность не помешает).