Серёга Соловьёв

Человеки мужского пола, вопрос к вам (внутри)

Вы всех человеков женского пола считаете дурами или не всех и говорите так потому что обобщать-то легче?

Алина Литвинова

С чего ты взяла что мы так считаем? Ну бывает пару дур, но не все. Большинство девушек прекрасные и милые создания, без которых жить очень трудно..

Rauka

ты что дура

Serdar Ozturk

они не считают)).... не умеют..

Сергей

правильно, говорить не "человеки", а люди)

Ксюша Суперская

Среди баб-95%-куры, остальные вполне нормальные.

Евгения

вопрос обиженной девочки,... и среди мужиков дураков хватает,... просто мы разные и всех делов,. примите это как есть и не партесь,... вы же не пытаетесь понять чего на уме у медведя или кабылы,.. звиняюсь за сравнение )))))))))))

Наталья Матросова

Человеки женского пола, не все дуры. Но их мало 2.5%

Кристина

у всех вас мышление иждивенческое по природе (рожать и не работать потом несколько лет - поведенческая норма) , а у мужиков считаются дураками все, кто сам себя обеспечить не в состоянии. потому, всё как-то по жизни.

Эльмира Никулина

я - девушка. а с чего думаешь, что они так считают ?

Анна Милова

Ну че сразу дурами, Епта!

Татьяна Лавренова

это чисто человеческое. человек всегда обобщает. что мужчины что женщины. в конце концов, проще сказать " да вы все такие" чем " да вы все такие, кроме наверное. небольшого процента о котором я не ведаю".
сами чувствуете, как глупо фраза звучит!?))))

Владимир Иванов

Если честно, почти всех, но всё-таки не всех.