Ярослав Павловец

Вопрос к мужскому полу))

вы бы встречались с девушкой, если у нее все хорошо - и лицо красивое, ухоженная, умная, но немного толстовата?))

С.
Сергей ....

ну если немного то не вопрос)
сесть на диету или в фитнес клуб сходить она сама догадается))

Илья Кирьянов

Да. Этот вопрос я могу легко решить.

Игорь Игорь

если она ТП, скучная, избалованная, то НЕТ)

Сергей Кошелев

а мне с детства нравятся чуток толстоватые)) ) ну такие, что рост минус 100))

Ирина Богданова

Если бы качества её личности меня удовлетворяли, то конечно да

Никита Илюшенко

Альфонс всегда найдётся ))

Леонид Сытник

если немного то да у меня жена не стройная и не толстая вес превышает росту килограмм 10

Наталья Усачёва

Нет, меня полные девчата не возбуждают, не вижу смысла встречаться....

Заля Казиева

Стал бы при условии, что похудеет.

К*
Катерина***** ***

Встречались? Какой-то размытый вопрос. Для чего встречаться?