Андрей Коловержин

вопрос к мужскому полу, это развод на.... это ?

читается быстро, не ленитесь пожалуйста) )

брат моей подруги всегда со мной флиртовал, но вот в последнее время стал конкретно подкатывать, так как у меня ни кого нет, не было и не намечается, я не прочь с ним пообщаться, узнать поближе, он очень симпатичный.
только вот странный. ему 24 года, мне 21

иногда он живет с сестрой и родителями (ну просто приходит как в гости, живет отдельно) , так что видела я его очень редко.

так вот стали общаться по телефону, прям такой классный, общительный, веселый.
один раз встретились, он прям показывал, что нравлюсь, все время пытался дотронуться, поцеловать.. .

потом еще созванивались пару раз, сказал, что у него серьезные намерения, ляля и тополя.. .

и пропал. а я не знаю, наверно влюбилась все время думаю о нем. Просто интересно, почему так резко пропал? не звонит не пишет.

Людмила Малинина

Наверно он думает "не дала, ну и на*** пошла" 🙂. Хотя причин может быть много, возможно он умер.

Бахтиер Джабборов

В милиции его ищи....

Анна Гуреева

Вопрос: "почему так резко пропал? "
Ответ: "у меня ни кого нет, не было и не намечается"
Ну и зачем ты ему?

Екатерина

Другую заюзал? Или его другая заюзала? Бывает...

Ирина Ирина & Ирина

сколько дней не звонит? если день то не проблема может работает устал..