Са
Санчеz

Вопрос мужскому полу

Вот ответьте мне на такой вопрос, но почему вот Вы когда садитесь где нить в автобусе или вообще где бы не садились Вы епть очень сильно раздвигаете ноги, и Вам пофиг, что кому-то (рядом сидящему) очень не удобно. Вам, что епть яйца мешают что ли?)

Сергей Бритов

приколись, скажи что яйца мыть надо почаще а не проветривать....

Ев
Евгений

зачет вопрооос: D 10+

Кошка Рыбка Ирка

хотим и сидим, нам так удобнее

Искандер Омурзаков

вот вследующий раз, так и скажи рядом сидящему, он и даст тебе вразумительный ответ!!!

Azamat Musoev

Яйца слипаются))))))))))

Andrey Andrey

кому яйца, кому - пузо да и штаны ведь не юбка: можно спокойно раздвинуть и проветрить там малёха!! ! ;-)))

Татьяна Бугай

Яйца преют, очень потом не приятно

Ольга Ковалева

Ты когда сядешь на свободное сиденье, сама так же ноги раздвинь, что бы другому, кто рядом сядет было не удобно. Для лучшего эффекта надень мини юбку и чтоб спереди сидений не было, тогда вообще рядом с тобой ни кто не сядет и доедешь с комфортом.