Юр
Юри

Вот нагрешил за жизнь не мало.И бабки на постройку церкви нет..Как искупить ?😟

Ответы
Дм
Дмитрий

Для начала наверное нужно узнать нормы Бога которые описаны в Библии, а потом изменяться в согласии с ними. Бог прощает почти любые грехи тем, кто искренне раскаялся и изменился проявляя веру в искупительную жертву Иисуса Христа. Сразу оговорюсь, что это не имеет отношения к церкви.

Надя Вавилова

А что обязательно ее строить??? Просто сходи в церковь исповедуйся проди протишение. И живи как положено. А хотя что ты спрашиваешь у нас. Мы и сами скорее всего не лучше. Я сама хрен знает когда в церкви была. Советывать каждый горазд. А ты просто попробуй пожить по совести!!!

Кот Кот

Вот нагрешил за жизнь не мало.
И бабки на постройку церкви нет..
Как искупить
Так из души ты вырви жало
И отрекись от всяких бед
Чтоб в ад не пасть.
Где счастья мало
И чтобы в боли не гореть!

Юр
Юри

Да батенька поэт вы.Все поняли и перевели на стих

Надежда Княжева

Согласно Библии : ,,Бог живёт не в рукотворных храмах ,, ...так что расскаятся и обратиться к Богу в молитве можно где угодно ,хоть в ванной комнате .Глаза Бога повсюду !

Юр
Юри

А вот это верно..И молиться можно молча

Надежда Княжева

Можно ! Бог видит наши мысли...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добро по силам творите.. Каююсь от глубины Души Богу скажите... в молитве и посте очистите Душу.. Бог не будет вас упрекать..главное Прости!!!...от сердца сказать..

Юр
Юри

Скажите еще в могиле карманы не нужны

Юр
Юри

А кто знает.оттуда смс не приходят

Юр
Юри

Погодите.Жду смс

Влади Мир

Грех по-гречески это промах.
Чтобы искупить грех надо больше его не повторять. То есть научиться метко стрелять(победа в одно простое действие)

Жа
Жаннет

Юрий, у Вас хорошие мотивы, но чтобы получить прощение Бога, необходимо искренне раскаяться, измениться и начать соблюдать нормы Бога🙂

Юр
Юри

Подумаю

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Достаточно Богу сказать: прости меня, Господи. Бог простит. И жить дальше, стараясь больше не делать того, о чем просили прощения

Юр
Юри

Мы с ним поссорились ..Гад ..не разговаривает

Н*
Натали ********

Свои грехи каждый несёт сам. Верю в искупление грехов делами, а пришел покаялся и можешь дальше грешить- этого не понимаю.

Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?

Юр
Юри

Омар Хайям ?

Евгений Бригг-Снежин

да нет ... не рубай это - так проза... миниатюрка🖼..

Da
Darina

Приходишь в церковь, находишь батюшку платишь денюшку и исповедуешься🙄...это я так, сама бы не стала делать🙈

Юр
Юри

Почему..Пора бы уже

Da
Darina

Кто сказал что уже пора?😌

Юр
Юри

Дарь..Поверь..Пора 😟

Da
Darina

Не не не...я ещё подожду😁

Юр
Юри

Да лана ..пошутил..☺️💐

Da
Darina

🤣😉

Ирина Baltika

Быть добру, это не только дать кому то деньги, это даже просто улыбнуться тому кто хмурит бровь.

Тимербулатов Рамис

За бабло хочешь откупиться ,хрен тебе ,гореть в аду будешь ,да и я наверное где то там рядом😁

Юр
Юри

Нет конечно..В дорогу в ад деньги не нужны ..Если только пару монет на глаза

Тимербулатов Рамис

В исламе ,деньгами не откупишся и не покаешься ,согрешил отвечай 🙂

Юр
Юри

Ваше право..

Ир
Ирина

Бог есть единый. Он не претендует на Ваши деньги. Просто сходите в церковь....а там, как пойдёт

Андрей Григорьев

Ты задумался об этом, боги видят. Не, я в них не верю, но на пустом месте столько не нагородят

Евгений Во-Ин

я тоже очень... но и мысли нет греть церковь - вааабще - пусть золто с себя снимут сначало

Юр
Юри

Да и не собирался..Так..образно

Евгений Во-Ин

я очень плохо отношусь к РПЦ - я был в монастыре в Афоне - вот там истиные отцы - а то что на экранах... промолчу

Юр
Юри

Да знаю ее изнутри.Ты прав .

Евгений Во-Ин

я был в Индии - двое батюшки приехали на рспределение - один в Израиль, другой не помню куда... трава -мурава - девки... такого понаслушался

Юр
Юри

Просто комерция

Евгений Во-Ин

я там такого наслушался - да я туда думаешь насовсем - там тот-то похлопочет и в Штаты -

Роман Незнамов

Лучший способ заставить забыть темное прошлое -праведно жить в настоящем.

Юр
Юри

🤝

Vaess

Не беспокойтесь, сэр, вы здесь на долго, воплощение за воплощением...

Юр
Юри

😟

🇷🇺Anna😊

Так уж и нагрешил только? Не может быть, вспоминайте хорошее тоже.

Юр
Юри

Маловато будет .

Вадим

Даа выхода.яНайти бабку с бабками или....отработать на том свете!