Анастасия

А будет ли революция в америи

Eugene Lemekhov

будет и скоро

Андрей Соболев

Они слово Свобода так извратили.. Что там уже другое и не снится. .
Удобно власть имущим.

Марина Александрова

Не будет. Там цель достигнута, люди зомбированы, верят в "свободную" страну))))))))

Руслан Зарипов

с чего бы это, можете не волноваться

Евгения Надеенская

Во-первых, надо пояснять - какая революция?!.. Буржуазная им не грозит, а социалистическая впереди.. . Все народы проходят аналогичные стадии развития.. . А чтобы определить время событий, надо быть Нострадамусом или Вангой.. . Здесь таких еще не наблюдалось...

Светлана Климова

Там страшные дела творятся, вот в Нью-Йорке столкнулись два самолёта, событие мирового значения, раструбили по всему миру страшную новость, правда никто не пострадал, но это не важно.

Н&
Надежда &&&&&&&

Ты, чё?! Это, ведь, не политкорректно! Да и демократия им не позволит этого сделать!

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет. На них работают умные евреи. При революционной ситуации дадут хлеба и зрелищ. И всё пойдёт на убыль

Александр

смотря кака! уже идёт может -ползучая