Сергей Козак

как думаете скоро революция? ! правительство совсем оборзело... Когда же революция?!

по статистике революция каждые 100 лет....

Анна Коржевская

В ЯНВАРЕ начнёться... ВОЕННАЯ ХУНТА.

Светлана Тимофеева

Лучше ты бы бляданула где гнибудь

Алла Пылаева

Настоящих буйных мало -вот и нету вожаков.
В. С. Высоцкий

Adilet Kasymov

Назревает. Опыт у России есть. Только с революцией придет Гражданская война и оккупация страны войсками НАТО, согласно Договора "Партнерство ради мира, подписанного Путиным и ратифицированного единороссовским большинством в Госдумеhttp://www.nato.bz/ru/partnership_for_peace.html

Светлана Жильцова

да не будет никакой революции, на западе наше правительство любят, и денег на переворот не дадут, а без денег какая революция?

Вадим Смирнов

я тебе ссука устрою революцию, два ствола в лоб и поглядим, из чего ты

Алексей Марин

в 2017-м, возрожденее ссср..

Женя Максимчук

революции очень долго готовятся, революция без подготовки терпит поражение, и потом называется бунтом, мятежом и т. д. Придётся подождать, можно ускорить, приняв участие в подготовке.

Ол
Ольга

Когда до баранов с Уралвагонзавода дойдет, что на идти НА Кремль, а не ЗА Кремль.

Алексей Кононов

Какая может быть революция в стране с ядерным арсеналом. Жить насрать, что ли.

Елена Котова(Лященко)

сначала Новый год и подарки, а потом можно и революцию забацать

Нина Смирнова

Причем здесь??

Гульчачак

Всё на мази! Помогите матерьяльно!

Сергей Журавлёв

скоро у тебя телевизор поломается

Григорий Левкин

Не торопись.
Туда - приходят без опазданий.

Лара Гусейнова

начинайте... я
Вам выдам парабеллум.

Алексей Бесшапошников

Что, революции захотелось? Скучно, дамочке стало? На "красненькое" потянуло?