Ан
Антон

Когда Лимонова драл негр о чем он думал о Революции

Виктория

Навряд ли. Эдичка ощущал тогда в себе точку "G"

На
Наталья

А вам тот негр при вашем общении рассказал? И кто под кем был? Хотя и так понятно. . 🙂

Марина Денисёнок

Не путайте Эдичку с его литературными героями. Эдик хороший писатель, у него новеллы замечательные.

Darya Karlyuk

все Лимон обгадил оппозиков оппозики обиделись

Елена Харитонова

бывает, когда автор срастается со своими героями.. . Биограифя у него богатая, жизнь поносила по миру.. .
все можеть быть.. . Ну а мысли, они- скакуны, даже у негров...

Ириша Triniti

Лимонов - это Жириновский, только с другой стороны окопа.

Oksna

он думал так "надо бы зайти на ответы@mail.ru и написать следующее: Когда Лимонова драл негр о чем он думал о Революции"

Саша Патапов

Если вы читали "Эдичку", должны знать, что в Америке он очень страдал и поносил ее как только мог. Ни о какой такой революции даже думать не мог. Книга не о секасе, кстати, а об одиночестве и постоянном поиске любви.