Валерия

Как Вам танец пчёлок из Оренбурга? Ваше мнение?

Ответы
Andrey

Там стиль такой, но не для детей, хореограф лоханулся а шавки загавкали. Будет показательное битье, с педофилией что творят. Люди не защищены, любой несовершеннолетний может наплести , хрен отмоешься.

Валерия

В том- то и дело, что танец не до детей, пошло... А то что у нас сейчас до абсурда в обсуждении и поиске виновных дойдут- это точно!

Andrey

Абсурд это точно, этих пчелок где только не мусолят, даже я посмотрел. А можно было по тихому разобраться, теперь жди очередных пчелок))))

Алексей Старшинов

ужасно! я не ханжа... но такое зрелище в исполнении совершеннолетних! танцовщиц в специальном! (кабаре, например) заведении выглядел-бы отлично!

Валерия

Согласна,танец должен быть красивым и профессиональным и соответствовать возрасту

Mark Lee

Мне понравилось. Оригинально. Единственный вопрос - а сами девченки что думают про свой танец, или тупо танцуют что хореограф выдумал.

Олег Григорович

Танец хороший! Но, не для этих девочек. Вот если бы их мам научить... Надо руководителю голову поправить. Дальше - по Фрейду

Сэр Зурнаджи

О, этих девочек ждет большое будущее. Они снимутся в немецкой производственной драме про жизнь сантехника.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Все нормально..Взрослые девушки.Раздули не понятно что .Есть гораздо более откровенные чем тверкинг.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

http://communist.ru/?p=1377

Александр Бутин

Придурок какой-то поставил. Девченок жалко,они-то считают эту хрень авангардным искусством....

Валерия

Ой, да...да дети-то не виноваты..Это"продвинутые" хореографы...

Цнил Вгму

Вульгарно для девочек, но сколько подобной вульгарщины на телевидении

Валерия

Соглашусь, вульгарно, пошло.., но, к сожалению-это веяния времени...

Цнил Вгму

Веяния времени придумывают люди.

Юрий Т

На любителя, в кабаке я бы посмотрел, а на утренник конечно пошловато.

Иван Иванович

Да ничего здесь нет сверх непристойного...Я думаю ничего страшного..

Z} M}

Стри птиз пчелки скорее всего.Это нельзя назвать просто танцем.......

Валерия

Соглашусь..не танец это!!

Z} M}

Я в шоке от родителей этих девушек

Валерия

В том -то и дело!

Z} M}

Ну зато теперь популярные на всю страну )))

Z} M}

Всякий люд бывает ))

Николай Емельянов

Худрук прикололся. И прокололся. У нас много хороших коллективов.

Кот Макси

Рановато для детей. Идея неплохая. Но лет с 16-17 обучать.

Кот Макси

Не с молчаливого. Родители расписки там давали, что не возражают

Валерия

Ерунда, таких расписок быть не может!! Это я Вам, как специалист говорю....ложь

Коваленко Сергей

может...просто девочки попросили разрешение на танец...а родители просто не вникли что это за танец...название этого стиля ни о чём не сказало им

Валерия

Учащиеся не могут попросить разрешения на танец...решает педагог и руководитель учреждения, а родители лишь устно могут высказывать одобрение или наоборот, недовольство..

Коваленко Сергей

педагог может попросить расписку что родители не возражают против такого танца...чтоб дети принесли от родителей

Василий Васильев

Супер! Вот бы Медведев так станцевал))) Или Мединский)))

Константин

Мое мнение перебор. Хотя могу и съюморить на эту тему)

Асылбек Кенжалин

я это и танцем полноценным не назову.для взрослых это

Voldemar Pe

На любителя...Вон сколько их...Не ожидали, вот и шумят.

Валерия

Мне ,кажется, что это глупость...танец так себе..не профессиональный и не детский

Voldemar Pe

Новое, необычное...Может , осторожнее? Польза--то есть?

Валерия

Какая, например?

Voldemar Pe

Как танец-гимнастика....На эротику не обращайте внимания, как на модную бретельку...?

Валерия

Да была бы эроти ка...так..пошлость..

Voldemar Pe

Все--таки--на любителя? Такие мэтры не определились еще!

Ев)))Гений Горячевский

Попа влево, попа вправо!!! Ах какая же я пава!!!

Bлaduмиp

да изврат полный...фуу гадость . бесвкусица

Валерия

Согласна, пошло и некрасиво..

Bлaduмиp

не дай Бог мой ребенок такое в школе будет танцевать засужу педагогов не раздумывая

Галина Косорукова(Баженова)

Я в шоке.Куда родители этих детей смотрят?

Валерия

В том- то и дело.....

Галина Косорукова(Баженова)

Развратили детей вседозволенностью.Ни норм поведения, ни морали, ничего сейчас нет.Вот и смотрим на эти голые задницы везде, где только можно.