Инна Лукашова

Поехали с мужем в отпуск, садимся в поезд. В нашем купе уже два нетрезвых пассажира (военные). Проводница принесла бельё и сразу предупреждает нас: "Курить и выпивать в вагоне запрещено!" Почему нам нельзя, а им можно?😀😀😀

Ответы
Nikas Juozaitis

Я ехал недавно в поезде. Курить запрещено, но проводница за 100 рублей открывала тамбур, и там курили все, кто хотели. В итоге дымом воняет на весь вагон, курильщики довольны, проводница на вопросы возмущенных пассажиров воротит морду. Наверно. делится с бригадиром...

Первая Отрицательная

Ехал я в фирменном из Екатеринбурга, не хватило билетов купе, плацкарт, и ладно. Полиция проходила по вагону, ни слова, кто пиво пил. Не курили, дисциплина на уровне, да.

Инна Лукашова

Это точно!😊

Robert Komnik

До женитьбы нынче тоже тестируют да ешчё и удачно потом складывается,
кто не успе тот опоздал,в вагоне да, до и в тамбуре-можно...🌹 🌹 🌹

Robert Komnik

До женитьбы нынче тоже тестируют да ешчё и удачно потом складывается,
кто не успе тот опоздал,в вагоне да, до и в тамбуре-можно...🌹 🌹 🌹

Олег Демидов

- Проводник, а в купе курить можно?
- Нет, нельзя!!!!
- А вон под столом целая банка окурков....Это кто курил?
- Те, которые не спрашивали)))))))

Инна Лукашова

Олег!!!!!! Привет!!!!!!!😘😘😘

Олег Демидов

Здравствуйте, мой юный друг!!!!!

Евгений Терехов

Инна,они военные.))))))))Им можно.Вот взяла бы и тоже махорку закурила в газетке,чтобы от общества не отрываться.)))))))))

Инна Лукашова

Ого! Вот бы удивила всех!!!😀

( ... Медведь:
— Правильно, кто будет жульничать — получит канделябром по морде, прямо по наглой рыжей морде!)))

( см..))

Виктор Шаламов

Дискриминация налицо! А дискриминация запрещена Конституцией РФ. Вам надо было так и сказать проводнице.

Виктор Шаламов

А если она ответит, что у них в правилах так написано, нужно ей сказать, что все правила, законы и указы, которые противоречат Конституции, считаются недействительными. И представиться - адвокат такой-то... Думаю, проводница с адвокатом связываться не захочет, потому он её запросто может отправить к прокурору.

Инна Лукашова

Я не умею так фантазировать!!!😀😀😀

Виктор Шаламов

А я поэтому и подсказываю.

Ирина Цветкова

Инна, они уже сели подшофе, либо выскакивают на остановках на перрон и пьют. Я так курить выскакиваю

Инна Лукашова

😀😀😀 Они в купе пили ещё.

Ирина Цветкова

Выходит, что можно, если осторожно.

Инна Лукашова

Видимо.

Александр

Кто сказал? Можно всем, проводница сказала, что ей сказали говорить. Военные лучше понимают😁

Звягинцев Егор

Проводница ознакомила вас с инструкцией, а это вовсе не значит, что она вам запретила.

Инна Лукашова

Да????

Ксана Третьякова

Вы испугались и пили только лимонад?))И с завистью посматривали на военных ребят....))

Nikolai Garskov

Пос ле предупреждения надо делать взносы и все будет разрешено без вопросов!

Ксана Третьякова

Ценное замечание! Обратите на него ,Инна ,своё пристальное внимание....))

Евгений Волков

Проводница обязана это сказать,по правилам. А ты хоть что делай,спрос с тебя

Евгений Волков

Ломай систему,будь собой ,что не истина ,то дозволенно

Инна Лукашова

Да...

Анатолий

Проводница вам сделала предупреждения по инструкции. А там,смотрите сами...

Aleksander Jakovlev

Может они в тепловоз пить ходили? В вагоне нельзя,про тепловоз ни слова )))

Эдуард Суворов

Скажу по секрету купите у проводника на 500 рублей и все вам будит можно

Эдуард Суворов

Ну что любви вам

Инна Лукашова

Спасибо! И тебе!

Крысанов Андрей

так может они не в вагоне выпивали а в тамбуре или на перроне.

Инна Лукашова

В ресторане. А потом и в купе!😁

Крысанов Андрей

когда в купе- хоть угощали?

Инна Лукашова

Приглашали, конечно!😁 Но нам же нельзя было!!!😜

Крысанов Андрей

нельзя выпивать а про запрет угощаться сказано не было.

Сергей Селезнёв

пейте ситро пассажиры - доедете до станции своей....👍

Александр Ипатов

А ГДЕ СТРАЖИ ПОРЯДКА ОНИ ПРИСУСТВУЮТ В КАЖДОМ ПОЕЗДЕ

Инна Лукашова

Не видела ни одного!

Armen Avanesov

А они может уже сели такие,может они вообще хроники

Инна Лукашова

Нет. В купе пили.

Armen Avanesov

В поездах дальнего следования всегда пьют,а слова проводницы просто для проформы,если что -она же говорила