Михаил (Москва)

Как только вас уверяют, что что-то вас сделает счастливым, знайте, вас хотят обмануть.
Счастьем торгуют все? От рекламы до религий и политиков...

Ответы
Наталья

Обмануть человека может каждый, только единицы могут осчастливить. Я не соглашусь с тем, что счастьем можно торговать. Каждая личность знает, что нужно ей для счастья. Н-р, мне для счастья нужно иметь хотя бы выходной, чтобы полноценно отдохнуть. И здесь я ни чем не торгую и мной никто не управляет.

Михаил (Москва)

Обещая счастье - просто рекламируют свой метод) торгуя им)

Наталья

Я точно никому не рекламирую счастье. Оно прходит само собой.

Наталья

🙂

Алёна Смородина

Счастье не продаётся.... И его не возможно купить... Иногда упадёт в ладошку...Маленькое такое....Звёздная крошка... Сразу и не поймёшь...Не ухватишь...А ухватишь, так обожжёшься.... Счастье....Это так просто....

Михаил (Москва)

красиво сказано.. но толку то?)

Алёна Смородина

"Хочешь быть састливым? Будь им" ( Козьма Прутков) ....Всё просто....))) Кстати, Привет!)))

Михаил (Москва)

) привет) но как только пытаешь быть им, появляется понимание чего не хватает)

Алёна Смородина

Ну такая уж сволочная человеческая натура)))) Может и правильно...Иначе все так и валялись бы брюшком кверху у пещер......

Рысинский Василий

Так таки и валяются брюшком кверху....у телевизоров

Алёна Смородина

Это те, кто Щястья отхватил и успокоился..........

Анна Самодурова

Ой - кто бы так обманул - пообещал сделать счастливой - и в ЗАГС... А потом бы я сказала - "Все! теперь я за тебя... Я политические убеждения не меняю"...

Татьяна

Так и есть, вы во всем правы. Для начала все эти организации должны узнать у каждого конкретного человека, что для него есть счастье

Им
Имя

Да.потеряно истинное значение счастья.любые мелочи и радости от своих же органов чувств выдают за счастье

Юлия

Человека может сделать счастливым ,только он сам.От выбора зависит вся жизнь человека и его будущее.

Елена Степанова

Счастливыми мы можем сделать сами себя без посторонней помощи!

Михаил (Москва)

еще одно заблуждение) обратная сторона торговли счастьем)

Елена Степанова

Да ну......

Па
Пашрибдопншл

Ага. Если ты не ощущаешь этого, то никто счастливым не сделает.

Па
Пашрибдопншл

Каждый зарабатывает так, как умеет и знает. Если это не запрещено, значит это разрешено

Михаил (Москва)

А в итоге имеем вместо общества стадо с промытыми мозгами)) которое вымирает от конфликта реального и того во что их заставили верить)

Па
Пашрибдопншл

) я не хочу продолжать эту тему

Михаил (Москва)

А зря)

Па
Пашрибдопншл

Может и так). Просто не хочу

Свами Мари

они тоже фразу ищут вас закабалить.. заколебать..хм.. примерно..

Лиля Тимофеева

моя дочь (несовершеннолетняя)спрашивает кто вам это внушил?

Михаил (Москва)

Спросите её, кто ей внушил обратное)

Лена Ливадина

Это тонко замечено, а уверяют сделать не только счастливой,

Лена Ливадина

Здоровой, богатой, и тд

Михаил (Москва)

именно) счастье - самый ходовой товар потому, что нематериально)) и не доказать что его не получили))

Ирина Попова

Счастье внутри нас! Нас на мякине не проведешь!

Марта

100%....да ладно счастье есть его не может не быть

Всего Хорошего!

Да-да. Нас всех хотят сделать несчастными...

Михаил (Москва)

Если честно, да)) А в реальном нет никого) не находятся)

Всего Хорошего!

Миша, это очень печально.((((((((((((

Михаил (Москва)

Это реально)

Всего Хорошего!

((((((((((((((((

Инна Климина

Спасибо за предупреждение, мы подозревали.

Дома Шапочку Забыла

Только одним путем можно стать счастливым.

Лариса

Кто во что хочет верить тот на то и ведется

Марина Задорожнева

обратись в правительство они тебе ответят

Алена Цветкова

Не кому нельзя верить....как печально!!

Михаил (Москва)

Всем можно) если есть мозги)

Алена Цветкова

Не кому нельзя верить....как печально!!

Михаил (Москва)

можно, если иметь мозги.