Wera

К Вам не пришла благая весть от честной нынешней науки, что в Алкоголе польза есть?... - а раньше врали эти суки ....

Ответы
Артур Недбайло

Это как посмотреть !! Конечно, 1-2 рюмки хорошего коньяка снижают кровяное давление быстро и лучше любой химии (лекарств) !! А потом ? Через 5-8 часов ни какие уколы не помогают !!!!!!

Артур Недбайло

С удовольствием !!! А не рано ли ?? У меня на часах 4.20 !

Wera

для коллекционирования никогда не поздно .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Артур Недбайло

Ну тогда начнём !!!! Пойду лимончик нарежу !! Но если что , Вы виноваты будите !!! Соблазнили меня слабохарактерного !!!

Wera

нет ... я уже спать .... https://gif4.mycdn.me/image?id=849337669699&t=44&plc=WEB&tkn=*zNOHj3CEiF_TDR2TavruE_wQ4Oo

Kr
Krab

в алкоголе есть польза лишь в мизерных дозах в остальных случаях он черезвучайно таксичен

Wera

http://gaia.adage.com/images/bin/image/large/JAGER_3x2.jpg?1392217659 .....Это - медицина !

Kr
Krab

а это к чему

Wera

https://gif4.mycdn.me/image?id=849337669699&t=44&plc=WEB&tkn=*zNOHj3CEiF_TDR2TavruE_wQ4Oo

Kr
Krab

простите всё равно не понимаю чего вы от меня хотите

Wera

краб ...... 🖼

Денис Тлявлин

почему то человек считает что ты глуп, но он это не знает точно. просто так думает

Sergio

Понемногу-польза есть. 50 грамм Егермейстера - и полезно, и приятно!)))

Sergio

Да, оно!)))

Wera

Обязательно охлаждённым должен быть этот напиток ... Пробовали? http://gaia.adage.com/images/bin/image/large/JAGER_3x2.jpg?1392217659

Sergio

Я знаю, его до -18 охлаждать надо. Но так пить почти невозможно, пробовал. Поэтому я просто из холодильника. Кроме того, если сидеть и потягивать - это да... А тяпнуть залпом стопочку - к чему эти ритуалы?)))

Wera

https://gif4.mycdn.me/image?id=849337669699&t=44&plc=WEB&tkn=*zNOHj3CEiF_TDR2TavruE_wQ4Oo

Sergio

Работа, будь она неладна. Доделаю и баиньки)))

Николай Юрьевич

Уж тчно врали эти суки, а в алкоголе польза есть, и это ведомо науке

Епифания

Это давно известно! Я вам скажу больше, есть польза и в никотине

Сергей Кузнецов

нет в умеренных дозах есть польза в большинстве веществ

Алексей Заславский

Ну Вот. Напомнили. Придётся рюмашку хряпнуть.

Wera

какую ромашку ?

Алексей Заславский

Румачку. Уже хряпнул.

Wera

хахахах..... а что такое ромашка ?

Алексей Заславский

Я писал - рюмашка.

Wera

ахахаха понятно .... молодец!

Тамара Абдуллаева

Интересные у вас на этот счет мысли...?

Wera

это восклицание.... (!) Не вопрос(?)

М.
Михаил ..

Согласен. Но в пределах разумного.

М.
Михаил ..

Бальзам?

М.
Михаил ..

Что это?

М.
Михаил ..

Не понимаю.

М.
Михаил ..

Тебе так же. Сладких снов!

Kamil Aydamirov

Нет. Я вообще не пью спиртного.

Ilja Savelchev

академики это суки прикольно

Wera

ахахаха Ага!

Ilja Savelchev

ВСЕМУ ЕСТЬ МЕРА

Склифосовский

Да да))) дошла благая весть))

Михаил Александров

в алкоголе пользы нет...

Александр

Давно известно

Wera

Что давно известно? ..... что польза есть? или что врали об этом?

Александр

О пользе алкоголя, в умеренных количествах.

Wera

а стих то какой классный. а ?

Александр

Стих ничего себе. Я за прямую речь принял его, за вопрос.

Wera

ничего себе ... прочтите ещё раз .... и вы узнаете почерк и стиль .... а может и имя автора

Денис Игнатчук

И какая польза?

Wera

Читайте научные труды ...

Олег Ефанов

Гениально

Wera

Да ! гениально ... узнали, почему ?