Елена

Если есть подозрение что девушка не даст то как изьежать или свести финансовые расходы к прогулке и свежему воздуху ?

Анюта

а даст не даст это разве важно) ) главное не это. хотя это уже все забыли. Ладно поясню, секс это не главное в девушке. С некоторыми просто прогуляться будет такое счастье которого ты в жизни не чувствовал.

Ю*
Юлёк ***

Надо найти ромашку и погадать : Даст, не даст, даст, не даст ...

Данчик Макарова

Блин. я ведь тоже когда-то так заморачивался ) Жаль не помню что помогло излечится ))

Но знаю одно если финансовое бремя тяжко то его надо сбросить )
Общение с женщиной дано нам для счастья и радости, а не для заморочек с финансами.

Таи вообще. если женщина требует финансовых затрат то это не женщина а кукла для слива спермы )) А секс с имитацией женщины это вредно для здоровья )

Александр Мизерник

Без уверенности и не начинайте 🙂
Жизнь не для подозрений вам дана 🙂