Алексей Коннов

постоянно зеваю даже на свежем воздухе и на прогулках почему ???

что делать ?? это плохо? не чувствую насыщения, чувствую вялость слабость, и сейчас гул в ушах

была сказали бывать на свежем воздухе, но не помогает (((

кучу раз меряют давление всегда говорят что все впорядке

Aizada Darieva

С кровообращением - не порядок

Ирина Мурлина

Железа, гемоглобина не хватает

Надежда Малышева

Нужно контролировать давление. Возможно проблемы с сосудами.

Hiori Mi

К врачу иди

Татьяна Дюко

так не зевай

Де
Денис

Причин много-низкое артериальное давление, недостаток кислорода, недосыпание, нарушение мозгового кровообращения, колебания уровня cахара в крови. В общем обратитесь к врачу.

Ирина Якунина

сосудистая дистония
или гипоталамический синдром

Olga Zala (Соловьева)

скорее всего у Вас произошел сбой дыхания, давайте проверим)