Александр Ким

Почему не хватает воздуха, постоянная зевота?

Два дня назад у меня появилось чувство нехватки воздуха, будто дышу, а все мало. Есть потребность делать глубокие вдохи, но это очень тяжело дается. Постоянно зеваю. Чувство это держится на протяжении всего двух дней, отпускает только когда ложусь ночью спать.

А$
Андрей $

побольше находись на свежем воздухе, на природе и все пройдет.