Анастасия Климченко

Мне постоянно не хватает воздуха: '( 😢

Уже почти четыре месяца вообще не проходит, зеваю целыми днями, ужасное ощущение, мне 16 лет, из за этого стала плохо учиться, стала замкнутой, постоянно плачу, каждый день, депрессия короче, я знаю что это типо всд и все такое, ходила к психиатру, он выписал таблетки, пока не помогают, скажите пожалуйста у кого такое было, как с этим бороться??: '( сил уже нет никаких, не знаю как так дальше жить вообще буду, боюсь не пройдёт: -(

Я ходила уже ко всем врачам, сказали все в норме, и снимок головы, и лёгких делали, сказали только всд и все

Ni
Nikita

сделай эхо мозга, вероятно давление. такое бывает

Алла Немировская

Ну значит сходи к терапевту, объясни ситуацию. Пройдешь все анализы и тебе посоветуют комплекс лечения

Гульсина Ашурова

давление низкое, где-то 90 на 60.
Самый лучший способ его поднять - поправиться кг на 15-20

Жа
Жаннета

симптомы анемии почитай что это тебе с этим всю жизнь жить

Елена Ильинова

Проверь щитовидку и сдай анализы на гормоны!