Юлия

не хватает воздуха

Мне 21 год в 10 лет переболел круппом, такое ощушение что с каждым днём объём лёгких уменьшается, вообще не получается сделать глубокий взох сколько бы не пытался постоянная паника, ещё с утра болит центр груди прокашлится не получается, к врачу ходил сделали рентген грудной клетки всё в норме сказал что просто сильный бронхит и надо поделать ингаляции травками эвкалипта, не помогает что делать????

Елена Шишканова

а у невролога были? у пульмонолога?

Кирилл Алибаев

У Вас бронхит и плюс панические атаки .(то есть просто паника ).Лечите свой бронхит, он не лечится за 3 дня, на лечение уйдёт не менее 10 дней .А потом укрепляйте свою дыхательную систему : прогулки на свежем воздухе, быстрая ходьба, бег плавание .
Если паника продолжится, то на консультацию к врачу психотерапевту или найдите психолога с медицинским образованием .

1973-vadim-1

кардиолог, пульмонолог, невролог. именно в такой последовательности вам нужно посетить специалистов. думаю один из них поставит вам диагноз и назначит соответствующее лечение.