Саша Белов

постоянно зеваю замучило

Виталий Евстигнеев

При умственной усталости нервные клетки и мозг затормаживают свою работу. Зевота в этом случае не только помогает активному восприятию информации, но и сигнализирует о необходимости сменить занятие и отдохнуть. Может быть, слишком долго сидите за компьютером?
Зевота при всей своей безобидности может сигнализировать:
- о проблемах с регулировкой температуры мозга, его кислородным голоданием,
- о нарушениях гормонального фона,
- служить предвестником такого опасного заболевания, как рассеянный склероз.

Ирина Ларина

нехватка кислорода

Анютка

недостаток кислорода в организме. выйдите на улицу, погуляйте, или проветрите комнату.

Угурчиев Муслим

Кто-то сглазил, так говорят.

Дарья Крылова

Мозг нуждается в кислороде, гуляй побольше на свежем воздухе