Алтынбек Султанов

Мешают ресницы. Постоянно моргаю вот уже 4 день! Помогите! уже замучило!

Олег Павловский

Я всю жизнь моргаю и ничего. Живу. Если мешают - устрани.

Наталья Деревягина

а до этого что не моргали?

Юрий Черепанов

да, может попало что, или невроз?

Мария Романова

Может какая-то одна ресничка неправильно выросла и мешает. Пусть кто-то посмотрит и обрежет ее.

Константин Андросов

у меня у знакомого тоже одна ресничка не в ту сторону росла, он ее удалил и ему назначили массаж век, после массажа она стала рости правильно

Наталья

я когда нарастила их-вообще чуть не оторвала сначала.. тоже мешали)