Татьяна Маркелова

Потерла глаза, теперь в них как что то попало, мешает моргать, чешутся. Что тут можно сделать?

Rycik

купить натуральную слезу в аптеке, покапать

Var Dan

промыть и не тереть. особо грязными руками

Надя

ты по осторожней, не лазей своими руками; был случай, что кто-то там протёр также глаз и трепак занёс, глаз воспалился. Мой руки всегда, если ходишь в туалет или лазила руками до труселей. Для этих целей есть марочка, носовой платочек или гигиенические салфетки. Раствором маргонцовки протри глаза или в авто. аптечке есть борная кислота, автоёбари им гигиену наводят растворив в воде.