Рома Михалькевич

Глаз Попало что-то в глаз когда трогоешь глаз сильно болит, когда моргаешь очень сильно давит, что делать?? (

Аня Алексеева

Похоже что это не соринка, а целое бревно.... ищите и вынимайте, промойте глаз водой.

Дмитрий Гужва

иди уже в больничку, в инете он сидит...

Armen Zurnachyan

К окулисту надо обратиться - и чем быстрее, тем лучше!

Анна Малютина

В травмпункте (они дежурят и в праздники) вас должен осмотреть офтальмолог.

Катерина Комарова

1.Не трогать глаз
2.Не моргать

Со
Софья

Лучше всего. конечно, к врачу. По поскольку уже ночь, то можно нарезать лука и поплакать над ним. Может помочь.