Анна Карбовская

Очень срочно. Очень сильно болит правый глаз, больно моргать, и просто смотреть вниз, что это такое? как вылечить?

Рустам

Не занимайтесь самолечением, срочно идите к окулисту. С глазами шутить нельзя, это очень опасно

Анна Тарасова

очень срочно в поликлинику к глазному ...

Александр Xxx

это лечат офтальмологи

Катя Васильева

чистый платок и к зеркалу со светом-возможно соринка
закапай левомитицин вроде
после болгарки без очков=часто

Александр Кравцов

Дебют офтальмоплегии Толосса-Ханта, как вариант.

Юра Григорьев

Если в глаз что-то попало.
В столовой ложке, чайной ложечкой, разотри сахар до состояния муки.
И засыпь её в глаз. Любая соринка выходит.

Яна

Светобоязнь есть? Как давно проблема начала проявляться? Если просто соринка, то, грубо говоря, проморгается - ляжешь спать, а на утро всё нормально. Если же это несколько дней, по нарастающей, свет глаз режет и в самом глазу кровяные прожилки стали появляться, то соринка впилась в глаз. Самолечение возможно только при определённом навыке, я пару раз съездил к окулисту, а потом уже с десяток раз сам выкорябывал .
Если не знаешь что к чему, если другие симптомы, да и вообще лучше сходи в поликлинику.

Крылова

С глазами не шутят, идите экстренно к окулисту, даже хоть и в глаз что-то попало.