Ок
Оксана

у подруги в левом глазу что то болит, больно моргать. внутри болит. Что это? может изза смены температуры? что делать?

день назад говорит был на правом глазу ячьмень.. потом она приложила что то там он исчез.. . на следующий день левый глаз заболел

Денис Малинин

А если серьёзно, то инфекция. Покапать глазными каплями (в аптеке скажут) , если за 1-2 дня не пройдёт, то к врачу.

Сергей

А может ячмень? Пусть сходит к врачу

Галина Мишланова

офтальмолог ей скажет..

Ка
Каришка

вырезать глаз срочно надо, пока за гноение до второго не дошло!!! Срочно к врачу!!!

ОК
Олег Коробов

Срочно к врачу. И не моргать!