Дмитрий Сахаров

При сильном ветре, что то попало в глаз. Моргать больно.

Есть ощущение что, что находится в глазу (в вверхне веке). Не гноится, не распух, просто колит, сколько смотрел ни смог ни чего найти. 4 дня прошло уже. Когда моргаю колит, но не сильно. Посоветуйте что нибудь?

Ирина Лазарева

попробуйте визином промыть

Серебряков Илья

к офтальмологу - он найдет.

Елена Васильева

Налейте в стакан воды до верху, опустите туда глаз и поморгайте-потом мазь гидрокортизоновая глазная за веко на ночь