Да
Даша

Болят глаза от холодного ветра

В последнее время чувствую, что со зрением проблемы: пока на работу-с работы иду от холодного ветра глаза как будто засыхают, не проморгаться. А как в помещение теплое войду - слезы градом. Никогда такого не было. Что делать? К врачу с такой ерундой идти не хочется.

Cool

Это не ерунда, последствия могут быть гораздо серьезнее, чем вы предполагаете, вплоть до язв. К офтальмологу надо и поскорее

Роман Ибрагимов

Это не ерунда, надо все-таки обратиться за консультацией к специалисту. Тем более что как вы говорите раньше такого не было. Если глаза от ветра сохнут, то можно капать перед выходом из дома увлажняющие капли, есть хорошие Систейн ультра, глаза защищают очень хорошо. Я такие в отпуске на юге капала: отлично защищали и от морского ветра, и от пыли, думаю, с холодным ветром они тоже справятся.