Бакытбек Ныязбеков

При менструации болит живот и тошнит, холодный пот и темнеет в глазах.

В первый день месячных у меня бывает ужасное состояние: "болит живот, тошнота, рвота, темнеет в глазах, слабость, понос". Если я не выпью заранее таблетку, то капец. Раньше у меня были безболезненные мес. , но к 20 годам появились боли. Сейчас мне 23. Почему у меня раньше не было этого ужасного состояния, а сейчас есть? Что это может быть? Слышала что после родов пройдет (у меня пока нет детей) . Вычитала где то что это может быть эндометриоз матки, очень испугалась.. . это как то лечится? оно не приведет к бесплодию? Помогите разобраться. Поделитесь советами своим опытом, если у кого-то похожее состояние...

Ирина Аралова

Не читайте интернет, не слушайте ответов, а просто сходите к врачу, он ответит на все ваши вопросы

Павел Ребровский

никаких советов, обратитесь к врачу.
это уже не нормально

Светлана Иванушкина

Эндометриоз не лечится. К бесплодию не приведет. После родов может пройти. Обратитесь к врачу - он посоветует что-нибудь для облегчения состояния в критические дни.

Янина Полякова

Присоединяюсь к остальным. Не спрашивай больше советов, и иди к врачу. Родить-то ты хочешь ?