Лиза Лиясова

простудила голову и глаз. был холодный ветер. болят мысшцы правого глаза.

больно смотреть по сторонам (кода поворачиваете голову сначала повторачиваются гляза, а мне приходится поварачивать голову не меняя положения глаз) . врачь посоветовала идти к неврологу. завтра схожу. болит третий день (раньше думала что просто вытянулся т. к. у меня близорукость)
что я могу сделать чтобы болело меньше и какие могут быть последствия? чего делать сейчас нельзя?
заранее благодарю

Са
Санчеz

Сухое тепло.
Натяните шерстяную вязаную шапку по глаза и ходите дома днем, и спите ночью. Это не шутка - мне невролог так советовал. Может даже к утру пройти.