Андрей Монахов

Болит глаза, помогите!

Подскажите, что делать, очень сильно болит левый глаз, невыносимая давящая боль, очень хочется выткнуть себе глаз уже, я в панике, не могу заснуть даже. Время 5 утра. Можно ли вызвать скорую в таком случае?

Антон Щербаков

нечего самолечением заниматься. тут без врача не обойтись!

Слава Кадников

У тебя перенапряжение на глаз, у меня такое как-то было. Вызови обязательно, мало ли что. Не сиди за компьютером сейчас, вот это точно снимет боль хотя бы немного.