Св
Светлана

Здравствуйте. Скажи пожалуйста, от чего люди постоянно зевают?

И я не говорю о том, что я вот увидела кого-то зевающего и то же зевнула. Ну и естественно, не про усталость. Ну я, как многие подростки, бываю долго в своей комнате. Окно открываю редко и растений нет никаких. Я думала от того, что не хватает кислорода. Но это везде происходит! Даже на улице! Уже какой день я не могу нормально дышать, потому что вечно хочу зевать. А не получается! Даже если получается, через минуту мне снова хочется зевать. Вот в чем проблема ( Помогите мне пожалуйста. Как это прекратить?

Григорий Шумилкин

Причина зевания в отрыве кусочков твоей Души на духовные цели, твоя половинка может медитировать, а ты будешь зевать или же от приближения духовной сущности, может и твоей собственной духовной части. Вот начни молиться и посмотри на реакцию своей Души.

Эрлан Дыйканбаев

Кардиограмму сделай для начала.

Tatyana Yugay

От недостатка кислорода может быть

Вета

Это проблему с мышечной внутренней системой организма. Лечение спортом.

Дмитрий Берестовой

Людям, зевающим слишком часто или, наоборот, слишком редко, рекомендуется обращаться к врачам – здоровый человек зевает постоянно, но не слишком часто.

Аня Смогоржевская

Организм дает знать что нужно отдохнуть поспать

Иринка

все предыдущие ответы правильны. еще можно зевать когда холодно. мозг все равно ищет пути, чтобы согреться и тут опять кровать, значит надо спать. в итоге получается, что только сон собьет зевоту. но есть люди, которым скучно при общении и им тоже хочется зевать, и как ксати, у них это входит в привычку.