🇰🇿 Баха 🇵🇸

Интересно почему эволюционист плохо реагирует когда говорю, брат обезьяны не хочешь банан?

Ответы
Kорнелия

Значит он не эволюционист, если вы бы хорошо изучали возникновение жизни, то знали бы что круговые мышцы вокруг нашего рта достались нам от древней медузы, так что мы те же животные, у которых начал развиваться мозг, но не у всех одинаково.

Kорнелия

Пиздец ты тупой, иди корочки молись и будет тебе рай и 40 девственниц....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Короче нет фото, и не найдете, поскольку это невозможно сделать, так как никто не видел и не знает как он выглядил, и даже никто не скажет какой орган первым пошел в эволюцию

Kорнелия

Мне ваш жаль, изучите строение головного мозга и его эволюцию и потом поообщаемся, начните с Ретикулярной формации, это будет занимательно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А вы сами себя не жалеете, что вы верите в то, чего нет и никто не покажет наглядно?

Kорнелия

Удачи

Триседьмое Царство!

Тогда Вы должны не говорить ...а визжать укать и прыгать, жестикулируя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это умеет скорее всего эволюционисты

Триседьмое Царство!

Вы с ними собрались разговаривать, соответствуйте 😆

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не получится

Епифания

Человек давно уж не брат обезьяны, а вот верующий - брат дегенерата

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда люди достигнут апогея неверие, для людей не будет смысла на существование, история много раз предупреждал каждого чем закончится борьба с Богом, то есть люди предупреждены, чтобы не сказали мы не знали, нам не говорили

Епифания

Людям необходимо знание, а не вера! Вы интернет верите? А бог - просто выдумка людей, пустая болтовня

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Знание да, но знания как раз даёт понять, что ничего сам по себе не появляется, если бы сам что то появляется из неоткуда этому никто не поверит, но наш мир появился же, но почему то появления мира сам по себе не фантастика, а появления пуговицы из воздуха будет это фантастика

Епифания

Почитай Стивена Хокинга "Краткая история времени", тогда и поговорим. А сказочки о боге для убогих

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Стивен Хокинг это человек, каким бы он суперученым не был, он не может знать все секреты и тонкости мироздания и способ как же создать ещё такой мир, вся человеческая знания это капля в океане, и слишком горделиво с этим знанием сделать приговор об отсутствие Бога

Семен Казанков

Может, потому что не брат, а прапра(пра)правнук?

La Testa

Не знаю