Алексей Малинин

лучший способ убить время?

Наталья Попова

почитай книжку

Ирина Резниченко

Убить? инет
в старости будешь рыдать, что все время "убил"

Наталья Тетеревенко

Убивать время - это просто кощунство!

Ма
Малаша

Время нужно беречь и с пользой для себя использовать, если устал пойти погулять с приятными тебе людьми, можно найти какое-нибудь интересное занятие для себя.

Марина Удовенко

Было время, когда я много времени проводил в интернете и ничем полезным толком не занимался. Играл в игры, смотрел фильмы, короче всячески пытался себя развлечь. Шло время и я начал задумываться, это все бессмысленно, играть, развлекаться, и заниматься всяческой ерундой ежедневно. Конечно не спорю, отвлечся иногда нужно, но стараться этим не злоупотреблять. Так вот, однажды я решил, а почему свое любимое занятие, к примеру просматривать интересные видео ролики не превратить во что нибудь полезное, к примеру не создать сайт и не зарабатывать в последствии на нем, так как любой сайт со временем стает популярным и это ценится! Об этом много надо писать, если кому интересно то в интернете полно информации. Короче с тех пор я занимаюсь своим сайтом, и дорожу временем, провожу его с пользой. Если было интересно можете посмотреть на мой сайт, он далек от идеала зато от души сделал, вот адрес http://etonerealno.ru/ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! )

Татьяна Жаркова

Нечем заняться-займись собой)

Светлана Яганина

посидеть в фейсбуке

Светлана Толкунова

Заснуть. .
Или посмотреть сериалы)