Дмитрий Ртищев

Как "убить время? ". Скучно ((((

Наталия

Осторожно, оно этого не любит!

Юлия Говенько

порисуй, почитай книжки, посмотри телевизор, или погуляй с друзьями)

Максим Кизанд

вконтакте посиди, видео посмотри. напиши 10-15 друзьям сразу. А потом отечай. Сделай горячий чай и вруби музыку погромче.... и ...улыбнись))

Рустам Багаев

1. Взять хорошую книгу в руки, прочитать. Желательно классику, полезно будет для словарного запаса.
2. Посетить развлекательные ресурсы, юмор.
3. Посмотреть комедию, новые, старые не суть.
4. Залипнуть за игру, лучше всего логическую.
5. Позвать друга/друзей в гости или сходить в заведение и хорошо отдохнуть.
6. Найти себе хобби.
7. Заняться спортом.

Александр

шопинг!!!!

Николай Николаевич

посмотр и фильм Престиж (2006 года) лабиринт Фавна, Зеркальная маска, мальчик в полосатой пижаме .))

Евгений Григорьев

Пылесос в руки и ...