Сергей Половицких

подскажите как убить время?

всем привет по 14 часов сижу за мониторами видео наблюдения из всех развлечений только телефон с подключенным интернетом но и он надоедает. подскажите как убить время?

Екатерина Власова

А можно не убить, а наоборот с пользой. . За такое время можно очень хорошо выучить иностранный язык. . .Но это опять же от заинтересованности зависит. . Мне например японский в радость учить, а кому то это ад.
Скороговорки отрабатывать.
Купить не пачкающийся пластилин, доску для рисования, пирамидку в конце-концов (а чо? ) xD Заодно и детство вспомнить. . .Иногда абсурдность развлекает лучше всего.. .
Однако если на теле есть инет, то может лучше поискать интерсеные ресурсы? С инетом гораздо легче развлечься. . А сайтов полно. . Я вот люблю интересные факты читать...

Санек Гедин

читалку себе купи, закачай туда книг

Людмила Григорян

Хорошая книга

Елена Котрухова

если на компе есть нет, поиграй дракенсанг онлайн

Юлия Уварова

посмотри фильм или сериал=) например во все тяжкие=) там 5 сезонов - надолго убьешь=)